您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
集贤路何时能通车
来信人   张克斌 来信办理时间   2017-11-28
信件标题   集贤路何时能通车
信件内容

尊敬的县长您好: 由于工作原因,每天都需往市政务区方向,由于明珠广场路段巨大的车流量,往往难以前行,现就期待集贤路通车时间,谢谢。

回复时间    2017-11-29
回复内容

张克斌,您好!

         来信已收悉。经县重点工程局分管负责人调查,现将办理情况答复如下:

          集贤路(繁华大道-方兴大道)为三段施工,集贤路与繁华大道交口以南700米和集贤路与方兴大道交口以北600米均由合肥市重点局封闭实施,通车时间待定。中间段1.9公里由网上百家乐重点局实施,目前已完工,因合肥市重点局实施的两段道路进度较缓,所以整段集贤路通车时间由合肥市重点局决定。

                           感谢您对我们的工作关心与支持,欢迎再次来信。

                             

 

网站声明 | 联系我们 | 使用帮助 | 网站地图
主办单位:网上百家乐
Copyright(C) 2016-2020 网上百家乐网站 版权所有 联系地址:网上百家乐上派镇人民西路网上百家乐大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:安徽商网 皖ICP备05016334号

网上百家乐

>